Your cart
There are no more items in your cart
TH360 V2 ARGB Sync Snow Edition
Design |
|
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| colore d'illuminazione | Blue |
| Illuminazione a LED | Sì |
| Numero di ventole | 2 ventola(e) |
| Materiali radiatore | Alluminio |
| Materiale waterblock | Rame |
Prestazione |
|
|---|---|
| Diametro del ventilatore | 14 cm |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Tipo | HDD |
| flusso d'aria massimo | 66,3 pdc/min |
| pressiore dell'aria minima | 0,35 mmH2O |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM) | Sì |
| Livello di rumore della ventola (max) | 30 dB |
| Velocità del ventilatore (min) | 650 Giri/min |
| Velocità del ventilatore (max) | 2000 Giri/min |
| Connettore per pompa (di raffreddamento) | 3-pin |
| Tempo medio fra guasti (MTTF) del ventilatore | 160000 h |
| Tipo di cuscinetto | Fluid Dynamic Bearing (FDB) |
| Pressione statica della ventola | 3,03 mmH2O |
| Velocità del motore della pompa (min) | 2600 Giri/min |
| Velocità del motore della pompa (max) | 3100 Giri/min |
| Ambiente di utilizzo | Universale |
| Socket Processori supportati | Non supportato |
Gestione energetica |
|
|---|---|
| Corrente limitata | 0,19 A |
| Voltaggio della pompa | 12 V |
| Corrente della pompa | 300 mA |
| Voltaggio del ventilatore | 12 V |
| Consumo energetico della ventola | 1,2 W |
| Corrente ventilatore | 0,1 A |
Dimensioni e peso |
|
|---|---|
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 120 x 120 x 25 mm |
| Larghezza radiatore | 15,7 cm |
| Profondità radiatore | 12 cm |
| Altezza radiatore | 2,7 cm |
| Lunghezza tubo | 31,5 cm |
CL-W365-PL12SW-A
4713227539241
No reviews
Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze (*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze