Your cart
There are no more items in your cart
AORUS WATERFORCE X 240
Design |
|
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Materiali | Ferro, Plastica |
| colore d'illuminazione | Blue |
| Illuminazione a LED | Sì |
| Numero di ventole | 2 ventola(e) |
| Materiali radiatore | Alluminio |
| Materiale waterblock | Rame |
| Regolatore della ventola | Sì |
Prestazione |
|
|---|---|
| Diametro del ventilatore | 14 cm |
| Tipo | HDD |
| flusso d'aria massimo | 66,3 pdc/min |
| pressione dell'aria massima | 1,7 mmH2O |
| flusso d'aria minimo | 15,7 pdc/min |
| pressiore dell'aria minima | 0,35 mmH2O |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM) | Sì |
| Livello di rumore della ventola (min) | 6 dB |
| Livello di rumore della ventola (max) | 30 dB |
| Velocità del ventilatore (min) | 650 Giri/min |
| Velocità del ventilatore (max) | 2000 Giri/min |
| Ambiente di utilizzo | Universale |
| Socket Processori supportati | Non supportato |
Altre caratteristiche |
|
|---|---|
| Emissione acustica | 55 dB |
| Numero di ventole supportate | 2 |
Dimensioni e peso |
|
|---|---|
| Larghezza radiatore | 15,7 cm |
| Profondità radiatore | 12 cm |
| Altezza radiatore | 2,7 cm |
| Larghezza della pompa | 7,6 cm |
| Profondità della pompa | 7,6 cm |
| Altezza della pompa | 20 cm |
Dati logistici |
|
|---|---|
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8542310001 |
Contenuto dell'imballo |
|
|---|---|
| Supporto/Supporti per CPU | Sì |
AORUS WATERFORCE X 240
4719331552145
No reviews
Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze (*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze