Your cart
There are no more items in your cart
interface card, 2x USB 3.1 Gen2 (1x Type A & 1x Type C)
Dimensioni e peso |
|
|---|---|
| Width | 183 mm |
| Depth | 172 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 130 g |
Caratteristiche |
|
|---|---|
| Plug & Play | Sì |
| Velocità massima di trasmissione | 10 Gbit/s |
| Supporto UASP | Sì |
Dati su imballaggio |
|
|---|---|
| Manuale dell'utente | Sì |
Connettività |
|
|---|---|
| Interfaccia host | PCIe |
| Interfaccia di uscita | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
Design |
|
|---|---|
| Interno | Sì |
Dettagli tecnici |
|
|---|---|
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Certificati di conformità | RoHS |
PC0081
4052792035407
No reviews
Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze (*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze